Skip to main content

Liberal

Search ontario.liberal.ca

Contactez-nous

Parti libéral du Canada (Ontario)
10 St Mary Street, Suite 420
Toronto, ON
M4Y 1P9

Téléphone : (416) 921-2844
Sans frais : (800) 361-3881
Télécopieur : (416) 921-3880

Demandes au suject des dons: assistance@liberal.ca
Policy, policy@lpco.ca
Autres demandes: ontario@liberal.ca

Personnel

Kunal Parmar – Ext 429
Directeur des opérations
kparmar@liberal.ca

Paul Seppala – Ext 399
Directeur des finances
pseppala@liberal.ca

André Capaldi – Ext 306
Coordinator sur le terrain, Toronto
acapaldi@liberal.ca

Chris Caione
Coordinator sur le terrain, Nord et Central
ccaione@liberal.ca

Justin Falconer – 519-980-5826
Coordinator sur le terrain, Sud-ouest
jfalconer@liberal.ca

Danielle Moriarty
Coordinator sur le terrain, Toronto
dmoriarty@liberal.ca

Shauna Roddey
Coordinator sur le terrain, Golden Horseshoe
sroddey@liberal.ca

Erika McCallion
Coordinator sur le terrain, Golden Horseshoe
emccallion@liberal.ca

Dillon McGuire
Coordinator sur le terrain, Sud-ouest
dmcguire@liberal.ca

Jagdeep Chauhan
Coordinator sur le terrain
jchauhan@liberal.ca

Chelios Vuong
Coordinator sur le terrain
cvuong@liberal.ca

Comité de gestion du PLC(O)

Tyler Banham
Président
president@lpco.ca

Greg Macneil
Vice-président executif
evp@lpco.ca

Kaisha Thompson
Trésorier
treasurer@lpco.ca

Bob Weeks
Secrétaire
secretary@lpco.ca

Carol Golench
Vice-présiden, politiques
vppolicy@lpco.ca

Christine Michaud
Vice-président, communications
vpcommunications@lpco.ca

Brandon Sage
Vice-président, organisation
vporganization@lpco.ca